ETA4454WS 4mm测试导线
ETA4454WS 加粗测试导线,具备优良的导电性能,4mm直角公插头-4mm直柄公插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名4mm测试导线型号ETA4454WS额定电压CAT III1000VCATIV 600V额定电流20A连接器A4mm直角公插头连接器B4mm直柄公插头触点材料镀镍黄铜导线材料硅胶导线长度1150mm/定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4454WS 加粗测试导线,具备优良的导电性能,4mm直角公插头-4mm直柄公插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名4mm测试导线型号ETA4454WS额定电压CAT III1000VCATIV 600V额定电流20A连接器A4mm直角公插头连接器B4mm直柄公插头触点材料镀镍黄铜导线材料硅胶导线长度1150mm/定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4454WS 加粗测试导线,具备优良的导电性能,4mm直角公插头-4mm直柄公插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。
| 品名 | 4mm测试导线 |
| 型号 | ETA4454WS |
| 额定电压 | CAT III1000V CATIV 600V |
| 额定电流 | 20A |
| 连接器A | 4mm直角公插头 |
| 连接器B | 4mm直柄公插头 |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 导线材料 | 硅胶 |
| 导线长度 | 1150mm/定制 |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |