ETA4622A 国标电源插头测试线
ETA4266A/C 电源测试线,实验时安全快速接线,国标电源插头-4mm香蕉插头测试线,高质量的电源线,支持长度、颜色和线径定制。规格品名国标电源插头测试线型号ETA4622A/C额定电压500V额定电流10A连接器A国标电源线插头连接器B4mm直插香蕉插头触点材料镀镍黄铜导线材料PVC导线长度1200mm/定制颜色红、黑
ETA4266A/C 电源测试线,实验时安全快速接线,国标电源插头-4mm香蕉插头测试线,高质量的电源线,支持长度、颜色和线径定制。规格品名国标电源插头测试线型号ETA4622A/C额定电压500V额定电流10A连接器A国标电源线插头连接器B4mm直插香蕉插头触点材料镀镍黄铜导线材料PVC导线长度1200mm/定制颜色红、黑
ETA4266A/C 电源测试线,实验时安全快速接线,国标电源插头-4mm香蕉插头测试线,高质量的电源线,支持长度、颜色和线径定制。
| 品名 | 国标电源插头测试线 |
| 型号 | ETA4622A/C |
| 额定电压 | 500V |
| 额定电流 | 10A |
| 连接器A | 国标电源线插头 |
| 连接器B | 4mm直插香蕉插头 |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 导线材料 | PVC |
| 导线长度 | 1200mm/定制 |
| 颜色 | 红、黑 |