ETA4517C Y型端子转叠插头
ETA4517C Y型端子转香蕉插头,有众多长度和颜色可供选择,Y型端子-4mm非护套香插香蕉插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名Y型端子转叠插头型号ETA4517C安全等级1000V CAT III电流10A连接器 AY型端子/6mm连接器 B可堆叠香蕉插头插头触点铜镀镍导线材质硅胶导线长度1200mm / 定制颜色红、黑
ETA4517C Y型端子转香蕉插头,有众多长度和颜色可供选择,Y型端子-4mm非护套香插香蕉插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名Y型端子转叠插头型号ETA4517C安全等级1000V CAT III电流10A连接器 AY型端子/6mm连接器 B可堆叠香蕉插头插头触点铜镀镍导线材质硅胶导线长度1200mm / 定制颜色红、黑
ETA4517C Y型端子转香蕉插头,有众多长度和颜色可供选择,Y型端子-4mm非护套香插香蕉插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。
| 品名 | Y型端子转叠插头 |
| 型号 | ETA4517C |
| 安全等级 | 1000V CAT III |
| 电流 | 10A |
| 连接器 A | Y型端子/6mm |
| 连接器 B | 可堆叠香蕉插头 |
| 插头触点 | 铜镀镍 |
| 导线材质 | 硅胶 |
| 导线长度 | 1200mm / 定制 |
| 颜色 | 红、黑 |