ETA4368母对母延长导线
ETA4368母对母延长导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm香蕉插孔 - 4mm香蕉插孔,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名公转母直插延长导线型号ETA4368电压1000VCAT Ⅲ电流15A Max连接器 A4mm直插香蕉插头连接器 B4mm直插香蕉插头导线材料硅胶触点材料镀镍黄铜导线长度1200mm / 定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4368母对母延长导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm香蕉插孔 - 4mm香蕉插孔,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名公转母直插延长导线型号ETA4368电压1000VCAT Ⅲ电流15A Max连接器 A4mm直插香蕉插头连接器 B4mm直插香蕉插头导线材料硅胶触点材料镀镍黄铜导线长度1200mm / 定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4368母对母延长导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm香蕉插孔 - 4mm香蕉插孔,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。
| 品名 | 公转母直插延长导线 |
| 型号 | ETA4368 |
| 电压 | 1000V CAT Ⅲ |
| 电流 | 15A Max |
| 连接器 A | 4mm直插香蕉插头 |
| 连接器 B | 4mm直插香蕉插头 |
| 导线材料 | 硅胶 |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 导线长度 | 1200mm / 定制 |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |