ETA4363A/B叠插测试导线
ETA4363A/B可堆叠测试导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm公叠插头 - 4mm公叠插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名叠插测试导线型号ETA4363A/B安全等级1000VCAT Ⅲ电流15A/25A Max连接器 A4mm堆叠公插连接器 B4mm堆叠公插触点材料镀镍黄铜导线材质硅胶导线长度1200mm / 定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4363A/B可堆叠测试导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm公叠插头 - 4mm公叠插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。规格品名叠插测试导线型号ETA4363A/B安全等级1000VCAT Ⅲ电流15A/25A Max连接器 A4mm堆叠公插连接器 B4mm堆叠公插触点材料镀镍黄铜导线材质硅胶导线长度1200mm / 定制颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA4363A/B可堆叠测试导线,有众多长度和颜色可供选择,4mm公叠插头 - 4mm公叠插头,高质量的硅胶导线,可以在寒冷时保持柔软状态。
| 品名 | 叠插测试导线 |
| 型号 | ETA4363A/B |
| 安全等级 | 1000V CAT Ⅲ |
| 电流 | 15A/25A Max |
| 连接器 A | 4mm堆叠公插 |
| 连接器 B | 4mm堆叠公插 |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 导线材质 | 硅胶 |
| 导线长度 | 1200mm / 定制 |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |