ETA3602C 6mm香蕉插头
ETA3602C6mm直插香蕉插头,带可拧入式绝缘护套,简易组装,焊接式连接,接受截面最大直径为7.5mm的电缆。规格品名6mm香蕉插头型号ETA3602C耐电压1000VCATII额定电流50A连接方式焊接连接尺寸6mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA可接线缆≤7.5mm颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3602C6mm直插香蕉插头,带可拧入式绝缘护套,简易组装,焊接式连接,接受截面最大直径为7.5mm的电缆。规格品名6mm香蕉插头型号ETA3602C耐电压1000VCATII额定电流50A连接方式焊接连接尺寸6mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA可接线缆≤7.5mm颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3602C 6mm直插香蕉插头,带可拧入式绝缘护套,简易组装,焊接式连接,接受截面最大直径为7.5mm的电缆。
| 品名 | 6mm香蕉插头 |
| 型号 | ETA3602C |
| 耐电压 | 1000VCATII |
| 额定电流 | 50A |
| 连接方式 | 焊接 |
| 连接尺寸 | 6mm |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 绝缘材料 | PA |
| 可接线缆 | ≤7.5mm |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |