ETA3005 2mm直插香蕉插头
ETA3005 2mm香蕉插头,非护套设计,通用性更广,焊接式连接,允许最大电缆直径为2mm。规格品名2mm香蕉插头型号ETA3005耐电压<30Vac/60Vdc耐电流10A连接方式焊接连接尺寸2mm触点材料黄铜镀金绝缘材料PVC可接线缆≤2mm颜色红、黑
ETA3005 2mm香蕉插头,非护套设计,通用性更广,焊接式连接,允许最大电缆直径为2mm。规格品名2mm香蕉插头型号ETA3005耐电压<30Vac/60Vdc耐电流10A连接方式焊接连接尺寸2mm触点材料黄铜镀金绝缘材料PVC可接线缆≤2mm颜色红、黑
ETA3005 2mm香蕉插头,非护套设计,通用性更广,焊接式连接,允许最大电缆直径为2mm。
| 品名 | 2mm香蕉插头 |
| 型号 | ETA3005 |
| 耐电压 | <30Vac/60Vdc |
| 耐电流 | 10A |
| 连接方式 | 焊接 |
| 连接尺寸 | 2mm |
| 触点材料 | 黄铜镀金 |
| 绝缘材料 | PVC |
| 可接线缆 | ≤2mm |
| 颜色 | 红、黑 |