ETA3015A 4mm香蕉插头
ETA3015A 4mm直插香蕉插头,带硬质绝缘套管,可防止意外触摸,螺丝固定免焊连接,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。规格品名4mm香蕉插头型号ETA3015A耐电压1000V CATIII耐电流15A连接方式螺丝、免焊连接尺寸2mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA可接线缆≤4mm颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3015A 4mm直插香蕉插头,带硬质绝缘套管,可防止意外触摸,螺丝固定免焊连接,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。规格品名4mm香蕉插头型号ETA3015A耐电压1000V CATIII耐电流15A连接方式螺丝、免焊连接尺寸2mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA可接线缆≤4mm颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3015A 4mm直插香蕉插头,带硬质绝缘套管,可防止意外触摸,螺丝固定免焊连接,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。
| 品名 | 4mm香蕉插头 |
| 型号 | ETA3015A |
| 耐电压 | 1000V CATIII |
| 耐电流 | 15A |
| 连接方式 | 螺丝、免焊 |
| 连接尺寸 | 2mm |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 绝缘材料 | PA |
| 可接线缆 | ≤4mm |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |