ETA3313A 4mm面板接线柱
ETA3313A面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。规格品名4mm面板接线柱型号ETA3313A额定电压3000V额定电流50A连接方式螺丝固定连接尺寸<5mΩ Max触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA面板要求塑料/金属颜色红、黑
ETA3313A面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。规格品名4mm面板接线柱型号ETA3313A额定电压3000V额定电流50A连接方式螺丝固定连接尺寸<5mΩ Max触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA面板要求塑料/金属颜色红、黑
ETA3313A面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。
| 品名 | 4mm面板接线柱 |
| 型号 | ETA3313A |
| 额定电压 | 3000V |
| 额定电流 | 50A |
| 连接方式 | 螺丝固定 |
| 连接尺寸 | <5mΩ Max |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 绝缘材料 | PA |
| 面板要求 | 塑料/金属 |
| 颜色 | 红、黑 |