ETA3311A 4mm面板插座
ETA3311A 4mm面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。规格品名4mm面板插座型号ETA3311A耐电压3000V耐电流60A连接方式直插方式连连接尺寸4mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA面板要求塑料颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3311A 4mm面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。规格品名4mm面板插座型号ETA3311A耐电压3000V耐电流60A连接方式直插方式连连接尺寸4mm触点材料镀镍黄铜绝缘材料PA面板要求塑料颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3311A 4mm面板接线柱,提供永久和专业的连接效果,插座用金属螺母,固定到面板由塑料等绝缘材料制成预钻孔面板中。
| 品名 | 4mm面板插座 |
| 型号 | ETA3311A |
| 耐电压 | 3000V |
| 耐电流 | 60A |
| 连接方式 | 直插方式 |
| 连连接尺寸 | 4mm |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 绝缘材料 | PA |
| 面板要求 | 塑料 |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |