ETA3012A香蕉插座
ETA3012A香蕉插座,镀镍黄铜主体, 带TPU弹性绝缘套管,用于直径为4mm的公香蕉插头,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。规格品名香蕉插座型号ETA3012A安全等级1000VCAT Ⅲ电流15A Max插孔连接尺寸4mm触点材料镀镍黄铜绝缘体材质TPU连接方式焊接颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3012A香蕉插座,镀镍黄铜主体, 带TPU弹性绝缘套管,用于直径为4mm的公香蕉插头,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。规格品名香蕉插座型号ETA3012A安全等级1000VCAT Ⅲ电流15A Max插孔连接尺寸4mm触点材料镀镍黄铜绝缘体材质TPU连接方式焊接颜色红、黑、黄、绿、蓝
ETA3012A香蕉插座,镀镍黄铜主体, 带TPU弹性绝缘套管,用于直径为4mm的公香蕉插头,接受截面最大直径为4.0mm的电缆。
| 品名 | 香蕉插座 |
| 型号 | ETA3012A |
| 安全等级 | 1000V CAT Ⅲ |
| 电流 | 15A Max |
| 插孔连接尺寸 | 4mm |
| 触点材料 | 镀镍黄铜 |
| 绝缘体材质 | TPU |
| 连接方式 | 焊接 |
| 颜色 | 红、黑、黄、绿、蓝 |