ETA2046 BNC转双插线
ETA2046 BNC转双插线,阻抗匹配信号源和示波器,采用高质量RG58/50Ω硅胶同轴线缆,高级结构同轴线传输性能好、耗损低、信号稳定。规格品名BNC转双插线型号ETA2046耐电压 /电流1000V CAT II / 3A Max长度1.2米 / 可定制同轴线类型RG58 / 50Ω同轴线外径5mm连接器 ABNC公头连接器 B可堆叠香蕉插头线身材质硅胶工作环境0-40℃颜色黑
ETA2046 BNC转双插线,阻抗匹配信号源和示波器,采用高质量RG58/50Ω硅胶同轴线缆,高级结构同轴线传输性能好、耗损低、信号稳定。规格品名BNC转双插线型号ETA2046耐电压 /电流1000V CAT II / 3A Max长度1.2米 / 可定制同轴线类型RG58 / 50Ω同轴线外径5mm连接器 ABNC公头连接器 B可堆叠香蕉插头线身材质硅胶工作环境0-40℃颜色黑
ETA2046 BNC转双插线,阻抗匹配信号源和示波器,采用高质量RG58/50Ω硅胶同轴线缆,高级结构同轴线传输性能好、耗损低、信号稳定。
| 品名 | BNC转双插线 |
| 型号 | ETA2046 |
| 耐电压 / 电流 | 1000V CAT II / 3A Max |
| 长度 | 1.2米 / 可定制 |
| 同轴线类型 | RG58 / 50Ω |
| 同轴线外径 | 5mm |
| 连接器 A | BNC公头 |
| 连接器 B | 可堆叠香蕉插头 |
| 线身材质 | 硅胶 |
| 工作环境 | 0-40℃ |
| 颜色 | 黑 |