SD035-AB2200-R4Q非断气式螺丝刀-直式英国Desoutter马头
零件号1462944扭矩控制系统Ratchet最小正向扭矩0.7 ft.lbf空载转速2200 rpm工具类型Inline最大正向扭矩3.5 Nm最小软管直径(16英尺软管长度)0.38 in输出头类型Hex离合器类型Ratchet震动 (m/s**2)<2.5可逆的Yes空载时排气量18 cfm长度(L)252 mm输出头尺寸(in)1/4亚科Non shut off - inline启动
零件号1462944扭矩控制系统Ratchet最小正向扭矩0.7 ft.lbf空载转速2200 rpm工具类型Inline最大正向扭矩3.5 Nm最小软管直径(16英尺软管长度)0.38 in输出头类型Hex离合器类型Ratchet震动 (m/s**2)<2.5可逆的Yes空载时排气量18 cfm长度(L)252 mm输出头尺寸(in)1/4亚科Non shut off - inline启动
| 零件号 | 1462944 |
|---|---|
| 扭矩控制系统 | Ratchet |
| 最小正向扭矩 | 0.7 ft.lbf |
| 空载转速 | 2200 rpm |
| 工具类型 | Inline |
| 最大正向扭矩 | 3.5 Nm |
| 输出头类型 | Hex |
| 离合器类型 | Ratchet |
| 震动 (m/s**2) | <2.5 |
| 可逆的 | Yes |
| 长度(L) | 252 mm |
| 输出头尺寸(in) | 1/4 |
| 亚科 | Non shut off - inline |
| 启动系统 | Push start |
| 重量 | 0.73 kg |
| 防爆指令 | No |
| 进气管螺纹规格 | BSP |
| 类别 | Screwdrivers |
| 空载时排气量 | 8.7 l/s |
| 能源类型 | Pneumatic |
| 最小软管直径(5米软管长度) | 10 mm |
| 最大正向扭矩 | 2.6 ft.lbf |
| 声功率 | 73 dB(A) |
| 进气管螺纹规格(in) | 1/4 |
| 最小正向扭矩 | 1 Nm |