SCP044-T1100-R4Q非断气式螺丝刀-手枪式英国Desoutter马头
零件号1456794扭矩控制系统Ratchet最小正向扭矩1 ft.lbf空载转速1100 rpm工具类型Pistol最大正向扭矩4.4 Nm最小软管直径(16英尺软管长度)0.25 in输出头类型Hex离合器类型Ratchet震动 (m/s**2)<2.5可逆的Yes空载时排气量13 cfm长度(L)228 mm输出头尺寸(in)1/4亚科Non shut off - pistol gri
零件号1456794扭矩控制系统Ratchet最小正向扭矩1 ft.lbf空载转速1100 rpm工具类型Pistol最大正向扭矩4.4 Nm最小软管直径(16英尺软管长度)0.25 in输出头类型Hex离合器类型Ratchet震动 (m/s**2)<2.5可逆的Yes空载时排气量13 cfm长度(L)228 mm输出头尺寸(in)1/4亚科Non shut off - pistol gri
| 零件号 | 1456794 |
|---|---|
| 扭矩控制系统 | Ratchet |
| 最小正向扭矩 | 1 ft.lbf |
| 空载转速 | 1100 rpm |
| 工具类型 | Pistol |
| 最大正向扭矩 | 4.4 Nm |
| 输出头类型 | Hex |
| 离合器类型 | Ratchet |
| 震动 (m/s**2) | <2.5 |
| 可逆的 | Yes |
| 长度(L) | 228 mm |
| 输出头尺寸(in) | 1/4 |
| 亚科 | Non shut off - pistol grip |
| 启动系统 | Trigger |
| 重量 | 0.86 kg |
| 防爆指令 | No |
| 进气管螺纹规格 | BSP |
| 类别 | Screwdrivers |
| 空载时排气量 | 6.5 l/s |
| 能源类型 | Pneumatic |
| 最小软管直径(5米软管长度) | 6 mm |
| 最大正向扭矩 | 3.2 ft.lbf |
| 声功率 | 73 dB(A) |
| 进气管螺纹规格(in) | 1/8 |
| 最小正向扭矩 | 1.3 Nm |