SXRB60HV 研磨盘轨道磨光机英国Desoutter马头
零件号6151703590重量0.9 kg最大功率210 W重量1.98 lb进气管螺纹规格BSPOrbit Size (in)3/16类别Sanders被测变量NoCircular Abrasive Pad Size (in)6进气管螺纹规格(in)1/4高度(H)3.27 in启动系统Safety leverCircular Abrasive Pad Size (mm)150空载转速12000
零件号6151703590重量0.9 kg最大功率210 W重量1.98 lb进气管螺纹规格BSPOrbit Size (in)3/16类别Sanders被测变量NoCircular Abrasive Pad Size (in)6进气管螺纹规格(in)1/4高度(H)3.27 in启动系统Safety leverCircular Abrasive Pad Size (mm)150空载转速12000
| 零件号 | 6151703590 |
|---|---|
| 重量 | 0.9 kg |
| 最大功率 | 210 W |
| 进气管螺纹规格 | BSP |
| Orbit Size (in) | 3/16 |
| 类别 | Sanders |
| 被测变量 | No |
| Circular Abrasive Pad Size (in) | 6 |
| 进气管螺纹规格(in) | 1/4 |
| 启动系统 | Safety lever |
| Circular Abrasive Pad Size (mm) | 150 |
| 空载转速 | 12000 rpm |
| Orbit Size (mm) | 5 |
| 高度(H) | 83 mm |
| 最小软管直径(5米软管长度) | 6 mm |
| 能源类型 | Pneumatic |
| 被测变量 | Self vacuum |
| 亚科 | Orbital Sanders |
| 防爆指令 | No |
| 负载时排气量 | 8 l/s |
| 被测变量 | Circular |
| 长度(L) | 246 mm |