SXOAT1 砂纸片轨道磨光机英国Desoutter马头
零件号6151702340声功率77 dB(A)最小软管直径(16英尺软管长度)0.25 in高度(H)3.94 in进气管螺纹规格(in)1/4类别Sanders高度(H)100 mmDelta 磨垫尺寸 (mm)147x100防爆指令No空载转速10000 rpm重量1 kg被测变量Yes亚科Rotary Sanders负载时排气量8 l/s最大功率210 W进气管螺纹规格BSP重量2.2 l
零件号6151702340声功率77 dB(A)最小软管直径(16英尺软管长度)0.25 in高度(H)3.94 in进气管螺纹规格(in)1/4类别Sanders高度(H)100 mmDelta 磨垫尺寸 (mm)147x100防爆指令No空载转速10000 rpm重量1 kg被测变量Yes亚科Rotary Sanders负载时排气量8 l/s最大功率210 W进气管螺纹规格BSP重量2.2 l
| 零件号 | 6151702340 |
|---|---|
| 声功率 | 77 dB(A) |
| 进气管螺纹规格(in) | 1/4 |
| 类别 | Sanders |
| 高度(H) | 100 mm |
| Delta 磨垫尺寸 (mm) | 147x100 |
| 防爆指令 | No |
| 空载转速 | 10000 rpm |
| 重量 | 1 kg |
| 被测变量 | Yes |
| 亚科 | Rotary Sanders |
| 负载时排气量 | 8 l/s |
| 最大功率 | 210 W |
| 进气管螺纹规格 | BSP |
| 长度(L) | 127 mm |
| 启动系统 | Safety lever |
| Delta 磨垫尺寸 (in) | 6 x 4 |
| 最小软管直径(5米软管长度) | 6 mm |
| 被测变量 | Non vacuum |
| 震动 (m/s**2) | <2.5 |
| 能源类型 | Pneumatic |