PL05-10D 砂带式磨光机气砂轮磨光机英国Desoutter马头
零件号6151701310声功率80 dB(A)类别Sanders重量2.09 lb能源类型Pneumatic启动系统Button皮带尺寸Wxl (mm)16x480长度(L)15.16 in防爆指令No负载时排气量2.5 cfm负载时排气量1.2 l/s震动 (m/s**2)<2.5最小软管直径(5米软管长度)6 mm最小软管直径(16英尺软管长度)0.2 in最大功率0.4 hp进气管螺
零件号6151701310声功率80 dB(A)类别Sanders重量2.09 lb能源类型Pneumatic启动系统Button皮带尺寸Wxl (mm)16x480长度(L)15.16 in防爆指令No负载时排气量2.5 cfm负载时排气量1.2 l/s震动 (m/s**2)<2.5最小软管直径(5米软管长度)6 mm最小软管直径(16英尺软管长度)0.2 in最大功率0.4 hp进气管螺
| 零件号 | 6151701310 |
|---|---|
| 声功率 | 80 dB(A) |
| 类别 | Sanders |
| 能源类型 | Pneumatic |
| 启动系统 | Button |
| 皮带尺寸Wxl (mm) | 16x480 |
| 防爆指令 | No |
| 负载时排气量 | 1.2 l/s |
| 震动 (m/s**2) | <2.5 |
| 最小软管直径(5米软管长度) | 6 mm |
| 进气管螺纹规格 | BSP |
| 空载转速 | 16000 rpm |
| 最大功率 | 300 W |
| 亚科 | Belt Sanders |
| 长度(L) | 385 mm |
| 皮带尺寸Wxl (in) | 5/8x18 7/8 |
| 进气管螺纹规格(in) | 1/4 |
| 重量 | 0.95 kg |